Семейный гастрономический тур на восток Калининградской области
Продолжительность: 9 часов.
Выезд: в 09:00 от Дома Советов.
Выезд в г. Черняховск – третий город по величине в Калининградской области. Транзит с санитарной остановкой в п. Талпаки. Экскурсия по Черняховску. Осмотр основных достопримечательностей: центральная площадь, Свято-Михайловский собор, Католический храм Святого Бруно, Горбатый мост, памятник Барклаю Де Толли, руины замка Инстенбург.
Переезд в Парк-отель «Ангел». Встреча гостей с блинами и фирменным травяным чаем. Экскурсия по территории отеля. Территория «Ангела» раскинулась на полуострове в 17 гектаров, здесь сливаются две реки – Писса и Анграппа и начинается река Преголя. Место, где расположен отель, до 1945 года называлось «Швейцарская деревня», из-за необыкновенной красоты, чистоты воздуха и так как в начале 18 века на земли Инстербурга ехали жить переселенцы из Швейцарии.
Далее гости участвуют в кулинарном мастер-классе в кафе-музее по приготовлению штруделя «Швайценсдорф» по старинному немецкому рецепту. Обед с дегустацией штруделя.
Свободное время. На территории отеля много развлечения как для взрослых, так и для детей (за доплату): скалодром, прокат велосипедов, стрельба из лука, бильярд, дартц или петанк. Также на территории есть футбольное поле, баскетбольное кольцо, крытая площадка для настольного тенниса, прокат роликов, бадминтона, детская площадка, качели, батут, мини-зоопарк и ростовые шахматы.
Отправление домой.